Сб, 20 апреля, 12:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На Международном турнире АСА 95 Юнус Евлоев выйдет в октагон против Джосиела Силвы

На Международном турнире АСА 95 Юнус Евлоев выйдет в октагон против Джосиела Силвы

04.04.2019 17:01

27 апреля в ЦСКА-Арене в Москве состоится международный турнир АСА 95.

На главный бой предстоящего турнира готовились два одноклубника БК «Ахмат» Юнус Евлоев и Азам Гафоров. К сожалению, Азам получил травму и снимается с предстоящего титульного поединка.

Титул ACA в наилегчайшем весе с Юнусом теперь разыграет Джосиел Силва. Об этом сообщает пресс-служба БК «Ахмат» на своей странице ВКонтакте.

Джосиел Силва обладает рекордом 11-1 и ведет серию из трех побед подряд. Он одолел Курбана Гаджиева Сэма Холлидея и Магомеда Гиназова.

34-летний Юнус - боец смешанных единоборств, чемпион мира по укадо, чемпион России M-1 Selection 2009. С 2005 года занимается смешанными единоборствами. Провел 30 боев, из них 22 победы и 8 поражений. Дебютный бой провел в октябре 2005 года на турнире M-1 MFC - New Blood, где уступил Михаилу Малютину. Принимал участие в турнирах M-1 Global, Shooto Europe, FNG; действующий чемпион WFCA в наилегчайшем весе (2017).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |