Сб, 20 апреля, 06:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Э. Сулейманов избран в президиум Ассоциации онкологов России

Э. Сулейманов избран в президиум Ассоциации онкологов России

18.04.2019 14:40

Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов избран в президиум Ассоциации онкологов России. Выборы прошли накануне в ходе Х Съезда онкологов России в Нижнем Новгороде.

Эльхан Абдуллаевич много лет проработал в онкологической службе. С отличием окончив Азербайджанский медицинский университет и год проработав в Бакинском онкологическом научном центре Азербайджана, он поступил в аспирантуру на базе Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина. Работал ведущим научным сотрудником Научно-исследовательского института педиатрии им. Г.Н. Сперанского, проходил стажировку в США (в самой крупной онкологической больнице в мире - Онкологическом центре им. М.Д. Андерсона) и Германии.

В 2018 году Эльхан Сулейманов защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора медицинских наук в МНИОИ им. П.А. Герцена.

Опыт и знания, накопленные им за время профессиональной деятельности, позволили вывести на качественно новый уровень онкологическую службу и всю систему здравоохранения Чеченской Республики. И сегодня этот багаж знаний может найти применение уже в рамках работы российской Ассоциации онкологов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |