Пт, 29 марта, 04:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Мы должны часто организовывать различные мероприятия, призванные развивать дружеские отношения между детьми из разных регионов

Р. Кадыров: Мы должны часто организовывать различные мероприятия, призванные развивать дружеские отношения между детьми из разных регионов

04.05.2019 20:24

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил о необходимости организовывать различные мероприятия, призванные развивать дружеские отношения между детьми из разных регионов.

"В этом плане, на мой взгляд, большую роль играют периодически проводимые в Чечне спортивные турниры между школьниками. В них принимают участие юные спортсмены из Чечни, Кабардино-Балкарии и других соседних субъектов Северного Кавказа. Вот и накануне в Гудермесе прошла очередная подобная встреча, которая для всех детей стала весенним подарком. По выражению их лиц и эмоциям можно было судить, как они рады видеть друг друга, иметь возможность показать, чему научились за прошедшее время. Очередного уверенного успеха достигли воспитанники Чеченского республиканского клуба "Ахмат" - Ахмад, Эли, Адам и дорогой племянник Магомед Делимханов. Они стали победителями соревнований по смешанным единоборствам. Мальчики уверенно провели свои поединки, показали в октагоне настоящие бойцовские качества", - рассказал руководитель Чечни на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Р. Кадыров отметил, что это справедливый итог длительных упорных тренировок. Несмотря на юный возраст, ребята уже успели стать обладателями престижных поясов по версии ММА, кикбоксингу и другим спортивным дисциплинам.

"Я поздравляю Ахмада, Эли, Адама, Магомеда и всех участников, желаю благополучия, крепкого здоровья и удачи! Это был турнир, который вселяет в детские сердца чувства дружбы, братства, единства, уверенности в себе и своих силах", - написал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |