Сб, 20 апреля, 10:59 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Ахмат» обыграл «Крылья Советов» со счётом 2:1

«Ахмат» обыграл «Крылья Советов» со счётом 2:1

11.05.2019 18:26

На стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном состоялся матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги чемпионата России по футболу между ФК «Ахмат» и ФК «Крылья Советов». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу грозненского клуба.

В составе хозяев на 3-й и 42-й минуте голы забил Аблай Мбенге, в составе Самарского клуба на 44-й минуте отличился Т.Бурлак.

Отметим, «Ахмат», набрав 39 очков, занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России, «Крылья Советов» (28) — 13-е.

Следующий матч футбольный клуб «Ахмат» сыграет на выезде 18 мая с московским «ЦСКА», в этот же день «Крылья Советов» дома примет московский «Спартак».