Пт, 29 марта, 10:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Джамал Отарсултанов и Ибрагим Ильясов - победители турнира в Санкт-Петербурге

Джамал Отарсултанов и Ибрагим Ильясов - победители турнира в Санкт-Петербурге

13.05.2019 10:50

В праздничные дни в спортивном комплексе «Зимний стадион» г. Санкт-Петербурга состоялся традиционный Всероссийский турнир по вольной борьбе «День Победы», посвященный героическому подвигу нашего народа в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из ряда регионов России.

Как отмечает Федерация спортивной борьбы России, выступая в данных соревнованиях, среди соперников в весе до 65 кг победителем стал олимпийский чемпион-2012 Джамал Отарсултанов, который потихоньку приходит в форму и готовится выступить на чемпионате России.

Оспаривая звание сильнейших, среди конкурентов в весе до 61 кг первым стал победитель первенства Европы U-23 (2018) Ибрагим Ильясов.

Ибрагим Ильясов - представитель спортивной роты ЦСКА Калининградской области, Центра спортивной подготовки сборных команд и училища олимпийского резерва, действующий чемпион мира по вольной борьбе среди военнослужащих, неоднократный призёр и победитель всероссийских и международных соревнований.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |