Пт, 29 марта, 03:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Республиканская больница скорой медицинской помощи готова к переезду в новое здание

Республиканская больница скорой медицинской помощи готова к переезду в новое здание

14.05.2019 15:35

В министерстве здравоохранения Чеченской Республики состоялось заседание Коллегиального совета Минздрава ЧР, на котором обсудили вопросы оптимизации коечной сети Республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи (РКБСМП) им. У. И. Ханбиева и другие подготовительные работы, связанные с предстоящим переходом учреждения в новое здание.

По словам главврача РКБСМП Дуквахи Висаитова, объект практически готов к запуску, остались лишь небольшие доработки.

С переходом на новое место в кадровой структуре учреждения тоже ожидаются изменения. Задача таких преобразований: оптимизация коечной сети.

«Мы с коллегами обсудили все детали проводимой работы, я обозначил приоритеты, на которые нужно ориентироваться. Вторым пунктом обсуждения стали вопросы совершенствования службы акушерства и гинекологии. Коллеги доложили о работе, проводимой в соответствии с итогами аудита, который состоялся в марте, когда в республику приезжали специалисты Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатальной службы им. акад. В.И. Кулакова. Мы прорабатываем все озвученные тогда коллегами рекомендации, поэтапно устраняя недостатки, - цитирует министра здравоохранения ЧР Э.Сулейманова пресс-служба Минздрава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |