Чт, 28 марта, 22:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Умар Даудов второй раз стал победителем Всероссийского турнира по вольной борьбе среди юношей «Олимпийские надежды»

Умар Даудов второй раз стал победителем Всероссийского турнира по вольной борьбе среди юношей «Олимпийские надежды»

18.05.2019 22:32

Глава Чеченской Республики поздравил Умара Даудова с победой на Всероссийском турнире по вольной борьбе среди юношей «Олимпийские надежды». Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

«Очень обрадовал меня дорогой племянник Умар Даудов! Он второй раз стал победителем Всероссийского турнира по вольной борьбе среди юношей «Олимпийские надежды». В Сочи Умар провёл четыре схватки. И ни в одной не оставил соперникам малейшей надежды на выигрыш», — отметил он.

По словам руководителя ЧР, Умар целеустремленный, волевой юноша. Он много времени уделяет тренировкам, зная, что только доведённая до совершенства техника может гарантировать победу.

«Приятно, что он посвятил свою победу мне. Поздравляю Умара и его отца, дорогого брата, Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова с победой, желаю больших успехов и удачи!», — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |