Пт, 29 марта, 16:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Команда из Чечни заняла второе место на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

Команда из Чечни заняла второе место на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

08.07.2019 09:36

В Махачкале завершились Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту.

По итогам всех соревновательных дней команда Главного управления МЧС России по Чеченской Республике завоевала 21 медаль и заняла второе общекомандное место.

Последними дисциплинами соревнований стали «Пожарная эстафета 4x100» и «Боевое развертывание».

Как сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства Чечни, в эстафете на первом этапе участники поднимались на крышу домика при помощи лестницы-палки, а затем необходимо было преодолеть забор высотой 2 метра. На третьем этапе пробегали бум с рукавом, а затем присоединяли рукав к разветвлению и прокладывали рукавную линию. А самым интересным как для болельщиков, так и для спортсменов стал четвертый этап, где прикладники тушили горящую жидкость в противне с помощью огнетушителя. В этом виде чеченские спортсмены заняли третье место среди мужчин и второе – среди юношей.

В ходе завершающего вида состязаний «Боевое развертывание» участники использовали мотопомпу, развертывали линии подачи огнетушащего вещества в мишени, которыми служили специальные емкости. Юноши, представлявшие чеченскую команду, завоевали в этой дисциплине «бронзу».

По итогам всех соревновательных дней команда Главного управления МЧС России по Чеченской Республике завоевала 21 медаль разного достоинства и заняла второе общекомандное место.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |