Чт, 28 марта, 22:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Два чеченских борца примут участие в подготовительном к чемпионату мира турнире

Два чеченских борца примут участие в подготовительном к чемпионату мира турнире

24.07.2019 11:14

2 - 4 августа сборная России по греко-римской борьбе в Дортмунде (Германия) проведет подготовительный к чемпионату мира турнир. До главного старта года в Нур-Султане (Казахстан) на тот момент останется чуть больше месяца.

Фото с сайта uwwnso.ru

Для участия в предстоящем турнире в состав сборной России включены два чеченских борца: Абуязид Манцигов (до 72 кг) и Адлан Акиев (до 82 кг).

25-летний Абуязид Манцигов - трехкратный чемпион и призер чемпионатов России, победитель первенства мира среди юниоров, победитель и призер чемпионатов Европы, победитель Гран-при Ивана Поддубного, серебряный призер Гран-при «Иван Ярыгин», победитель 23-го международного турнира, МСМК. Член сборной команды России с 2016 года. На соревнованиях А. Манцигов представляет Владимирскую область и Чеченскую Республику.Его личные тренеры - Бислан Альбукаев и Надир Магомедов.

25-летний Адлан Акиев - бронзовый призер Европы, двукратный серебряный призер России, победитель Кубка европейских наций, Кубка мира, завоевал серебро и бронзу на турнире Гран-При «Иван Поддубный» и другие награды.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |