Вт, 23 апреля, 15:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Минспорте Чечни чествовали победителей и призеров первенства и чемпионата Европы по тхэквондо ИТФ

В Минспорте Чечни чествовали победителей и призеров первенства и чемпионата Европы по тхэквондо ИТФ

25.07.2019 15:29

В министерстве Чеченской Республики по физической культуре и спорту чествовали победителей и призеров первенства и чемпионата Европы по тхэквондо ИТФ, а также тренерский состав.

Сборная команда Чеченской Республики выступила на чемпионате Европы по тхэквондо ИТФ в Казани в трех возрастных категориях: среди юношей, юниоров и взрослых. Завоевав 23 медали различного достоинства, команда внесла весомый вклад в общекомандное первое место сборной России.

Министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту Муса Ханариков поздравил виновников торжества с заслуженными наградами.

- Благодаря поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова в республике создаются благоприятные условия для занятия спортом, поэтому вы должны приложить все усилия для достижения более высоких спортивных результатов. Желаю вам удачи, - подчеркнул министр спорта ЧР.

Также от организаторов первенства Европы были переданы Благодарственные письма в адрес Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова и М. Ханарикова за вклад в развитие тхэквондо ГТФ в России, повышение спортивного имиджа и поддержку тхэквондо в Чеченской Республике, а также помощь в воспитании молодого поколения.

Напомним, в соревнованиях принимали участие более 400 спортсменов из 26 стран.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |