Пт, 19 апреля, 14:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Команда картингистов из Чечни впервые участвует в чемпионате и первенстве России

Команда картингистов из Чечни впервые участвует в чемпионате и первенстве России

27.07.2019 00:02

В Курске проходит чемпионат и первенство России по картингу. Впервые за историю соревнований в нем принимает участие команда картингистов Республиканского центра детского (юношеского) технического творчества, которая представляет Чеченскую Республику.

- Сегодня команды прошли административную проверку и медицинский контроль и, несмотря на плохие погодные условия, познакомились с картом. Уже завтра, пройдя квалификацию, они получат шанс на финальные заезды в классах «Пионер», «Кадет», «Национальный-Юниор» и «Национальный», - рассказал заместитель директора Республиканского центра детского (юношеского) технического творчества Рустам Шамаев.

Соревнования проводятся с целью выявления лучших спортсменов и команд в картинге, отбора спортсменов для участия в международных соревнованиях, повышения спортивных навыков и водительского мастерства, пропаганды здорового образа жизни и безопасного вождения автомобиля.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |