Чт, 18 апреля, 10:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Хусейн Халиев готовится к встрече с Али Баговым

Хусейн Халиев готовится к встрече с Али Баговым

02.08.2019 13:40

27 сентября в ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» (Малая арена) в Москве состоится турнир ACA 99 по смешанным единоборствам.

В предстоящем турнире титульный поединок проведет боец клуба «Ахмат» из Чеченской Республики Хусейн Халиев, который в настоящее время готовится к встрече с Али Баговым.

30-летний Хусейн Халиев - чеченский боец смешанных единоборств, 8-кратный чемпион России по смешанным единоборствам, 3-кратный чемпион России по кикбоксингу, чемпион Евразии по рукопашному бою, победитель международных турниров по кикбоксингу, чемпион Европы и мира по кикбоксингу, чемпион мира среди профессионалов по кикбоксингу по версии WF. Свою профессиональную карьеру чеченский боец начал в 2010 году и на данный момент провел 20 боев: 19 побед и 1 проигрыш.

Х. Халиев принимал участие в турнирах, таких промоушенов как MG, CWFC, WFCA. Его соперниками были: Тайлер Смит, Айбек Саметаев и др. Свой дебютный бой он провел в октябре 2010 года на турнире FC Bystriy Fights, где выиграл у Амирхана Могушкова сабмишном.

28-летний Али Багов боец смешанных единоборств, чемпион мира ACB в лёгком весе, 4-кратный чемпион России по грэпплингу, двукратный чемпион мира по джиу-джитсу, чемпион Всемирных игр боевых искусств 2013 года по грэпплингу. Начал Али свою профессиональную карьеру в 2009 году и на данный момент провел 37 боев: 27 побед и 10 проигрышей. Принимал участие в турнирах, таких промоушенов как ACB, MG, IAFC. Встречался в поединках с соперниками: Рустамом Боготовым, Магомедом Раджабовым, Мурадом Юсуповым.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |