Чт, 25 апреля, 04:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Скакуны из Чечни стали победителями и призёрами конных скачек "Большой Татарстанский приз"

Скакуны из Чечни стали победителями и призёрами конных скачек "Большой Татарстанский приз"

02.08.2019 22:15

Конные скачки "Большой Татарстанский приз" состоялись на Казанском ипподроме. В них принимали участие лошади чистокровной породы.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что в четырёх заездах из пяти были выставлены и скакуны из Чечни.

По его словам, практически все они стали победителями и призёрами. Так, первое место в скачке "Фаворит Поволжья" на дистанции 1600 метров занял Листер Даки, в этом же старте вторым финишировал ещё один скакун из ЧР - Заряд.

"Победителями заезда на приз "МСХ РТ" и "Дерби" также стали наши Пафос и Принцесса Хайра. Кроме того, призовые места заняли Болд Рашен и Салима Хатун. Таким образом, наши скакуны показали отличный результат в соревнованиях. Они в итоге стали обладателями трёх из пяти призов и вошли в тройку лучших в четвёртой скачке. Я поздравляю тренерский штаб во главе с Сайд-Хусейном Шаптукаевым и жокеев с этим успехом! Желаю удачи в будущих скачках!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |