Пт, 29 марта, 16:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сотрудники Управления Росгвардии по ЧР приняли участие во Всероссийской акции «Суббота донора»

Сотрудники Управления Росгвардии по ЧР приняли участие во Всероссийской акции «Суббота донора»

03.08.2019 18:19

50 полицейских полка полиции Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Чеченской Республике пополнили сегодня республиканский банк крови. Участники благотворительного мероприятия делятся, что любое дело, направленное на пользу народа сиюминутно поддерживается всем коллективом. Об этом агентству сообщили в пресс-службе ведомства.

«Чеченские росгвардейцы неукоснительно следуют созидательному курсу Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Регулярно принимают участие в субботниках, донорских и других различных акциях, в том числе с участием семей и детей погибших сотрудников правопорядка. И мы всегда готовы стоять на страже нашей Родины и делать для Отечества все что в наших силах!» -, отметила работник медицинской службы ПП ФФГКУ "УВО ВНГ РФ по ЧР старший сержант полиции Луиза Тепсаева.

Стоит отметить, сдать кровь может любой желающий, при отсутствии противопоказаний врача. Донорство благотворно влияет на весь организм, запуская процесс регенерации кроветворных стволовых клеток. Более того, многим, кто в силу жизненных обстоятельств нуждается в переливании, такой добрый поступок может сохранить жизнь.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |