Чт, 18 апреля, 06:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Минздраве рассказали, как создать благоприятную атмосферу на работе

В Минздраве рассказали, как создать благоприятную атмосферу на работе

19.08.2019 07:48

Министерство здравоохранения РФ рекомендует работодателям проводить открытые встречи с сотрудниками для создания благоприятной атмосферы на работе, следует из материалов корпоративных модельных программ "Укрепление здоровья работающих" на сайте министерства. Об этом сообщает ТАСС.

Фото с сайта tass.ru

"Целью проведения "Кружков благополучия" является создание благоприятной психоэмоциональной обстановки на рабочем месте. "Кружки благополучия" - открытые встречи с руководством для обсуждения вопросов и проблем создания благоприятной среды", - говорится в материалах.

По мнению специалистов министерства, среди приоритетных тем для обсуждения на встречах - адекватный уровень рабочей нагрузки, создание условий для поддержки, оптимальный режим труда и отдыха и возможность введения гибкого графика.

Создание нормативных и правовых документов по борьбе с курением, чрезмерным употреблением алкоголя и другими факторами риска развития заболеваний Минздрав РФ осуществляет в рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья", включенного в национальный проект "Демография".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |