Вт, 19 марта, 07:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » РУС провёл в Московской области Международный турнир по мотокроссу

РУС провёл в Московской области Международный турнир по мотокроссу

25.08.2019 20:06

Российский университет спецназа провёл в Московской области Международный турнир по мотокроссу памяти полковника ФСБ, ветерана "Альфа", советника Главы ЧР Юрия Торшина.

"Здесь присутствовали дорогой брат, помощник Главы ЧР по силовому блоку, первый заместитель начальника Управления ФСВНГ по Чеченской Республике Даниил Мартынов, вице-губернатор Московской области Михаил Кузнецов, Президент Ассоциации ветеранов группы «Альфа» Сергей Гончаров, супруга Юрия Торшина Валентина Торшина", - сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

В соревнованиях на мотоциклетной трассе города Верея Наро-Фоминского городского округа приняли участие 130 спортсменов из Костромской, Ивановской, Ярославской, Калужской, Смоленской, Московской областей и города Москвы, а также гонщики из Беларуси и Италии. Состязания прошли в различных классах: профессиональный, любительский, ветеранский и юниорский. 

"В классе 65 куб. см первое место занял дорогой племянник Елисей Мартынов. Он сдержал данное мне слово. Искренно поздравляю Елисея и его отца Даниила Васильевича! Я знал Юрия Николаевича как специалиста высшего класса, настоящего патриота Отечества, мужественного офицера, надёжного друга. Память о нём навсегда сохранится в наших сердцах. Выражаю благодарность Даниилу Мартынову за организацию и проведение турнира на высоком уровне", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |