Пт, 29 марта, 00:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Боксер из Чечни завоевал золото на чемпионате Европы по боксу среди молодёжи в Болгарии

Боксер из Чечни завоевал золото на чемпионате Европы по боксу среди молодёжи в Болгарии

12.09.2019 17:33

В Болгарии состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодёжи. С большим успехом выступила в первенстве российская национальная сборная.

"Достаточно сказать, что соревнования проводились в десяти категориях, и в девяти случаях наши боксёры были в финалах. В общем зачёте наша команда заняла первое место", - сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

По его словам, боксёры из России завоевали 7 золотых, 4 серебряные и одну бронзовую медаль. Руководитель ЧР отметил, что ему очень приятно, что свой вклад в этот успех внёс представитель и воспитанник Чеченского республиканского спортивного клуба "Ахмат" Усман Магомадов.

"Он уверенно провёл все свои поединки и заслуженно завоевал золотую медаль. Я поздравляю Усмана Магомадова, наших боксёров, тренерский штаб команды сборной России и всех болельщиков с этим прекрасным результатом. Выражаю благодарность дорогому брату, президенту Федерации бокса Чеченской Республики, генеральному директору РСК "Ахмат" Валиду Эдилову за прекрасную подготовку спортсменов!!, - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |