Чт, 28 марта, 18:47 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Ахмат» на выезде проиграл «Ростову»

«Ахмат» на выезде проиграл «Ростову»

17.09.2019 11:25

В заключительном матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги в Ростове-на-Дону футбольный клуб «Ахмат» сыграл с местным клубом «Ростов». Противостояние завершилось со счетом 2:1 в пользу хозяев.

На 19-й минуте счет с 11-метровой отметки открыл Одисе Роши (ФК «Ахмат»). В составе ростовского клуба на 54-й минуте сравнял счет Хорен Байрамян и на 64-й поставил «точку» в этом матче Матиас Норманн.

После 9-го тура грозненский клуб все также находится на 12-ой строчке с 8 очками. «Ростов» после победы над «Ахматом» набрал 20 очков и поднялся на 3 место турнирной таблицы.

В 10-ом туре РПЛ ФК «Ахмат» 21 сентября дома примет футбольный клуб «Крылья Советов» из Самары, в этот же день «Ростов» на выезде сыграет с ФК «Тамбов».