Пт, 29 марта, 14:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Минздрав ЧР: Открытие аккредитационно-симуляционного центра запланировано на октябрь

Минздрав ЧР: Открытие аккредитационно-симуляционного центра запланировано на октябрь

17.09.2019 17:00

Заместитель руководителя администрации Главы и Правительства ЧР Идрис Байсултанов, министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов, председатель ЧРОО «Медицинская палата» Казбек Межидов и ректор ЧГУ Заурбек Саидов проинспектировали будущий аккредитационно-симуляционный центр по подготовке специалистов здравоохранения.

Они ознакомились с рабочим процессом и осмотрели помещения будущего центра.

«Открытие аккредитационно-симуляционного центра запланировано на октябрь текущего года. На его базе будет проходить аккредитация, то есть процедура определения готовности выпускника, получившего медицинское образование, к осуществлению профессиональной деятельности. Строительные работы на объекте практически завершены, в ближайшее время мы ожидаем поступления оборудования и необходимой мебели, - сообщил агентству Э. Сулейманов.

По словам министра здравоохранения ЧР, работа по созданию аккредитационно-симуляционного центра начата по поручению Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова с целью совершенствования образовательной структуры в медицине.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |