Сб, 20 апреля, 10:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Определились победители финального этапа III Чемпионата России Amateur League

Определились победители финального этапа III Чемпионата России Amateur League

23.09.2019 11:19

С 20 по 22 сентября в Грозном проходило ежегодное Всероссийское первенство Amateur League, в рамках которого прошел финальный этап III Чемпионата России Amateur League.

Как сообщили в Минмолодежи ЧР, футбольная лига прошла по правилам игры 8 на 8, утвержденные Amateur League.

В спортивном мероприятии приняли участие 16 команд из разных уголков страны, среди которых Москва, Тверь, Краснодар, Чебоксары, а также специально приглашенные гости – команда из Азербайджана.

В финале чемпионата встретились команды из Грозного (Майнц) и Азербайджана (Физули), по итогам встречи победу одержала команда «Майнц» со счетом 4:3.

По результатам игры места распределились следующим образом: 1 - место завоевала команда Майнц (Грозный), 2 - место досталось Физули (Азербайджан), на 3 месте - Манчестер Сити (Грозный), 4 - место заняла Бавария (Москва).

В церемонии награждения принял участие министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов. В своем выступлении он поздравил и наградил участников и победителей чемпионата кубками, медалями и памятными подарками.

«Такой вид спорта как футбол - это неотъемлемая часть жизни нашей современной молодежи. Благодаря тем условиям, которые создаются Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым на сегодняшний день для спортивных занятий есть все возможности. Чеченская Республика является центром для проведения всевозможных мероприятий мирового значения», - сказал он.

Кроме того, министр выразил слова благодарности организаторам данного чемпионата - руководителю Всероссийской любительской лиги Amateur League Максиму Симонову и руководителю данной лиги в ЧР Аслану Эдильбиеву.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |