Пт, 19 апреля, 12:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Министерства спорта Чечни и Челябинской области подписали соглашение о сотрудничестве

Министерства спорта Чечни и Челябинской области подписали соглашение о сотрудничестве

26.09.2019 12:08

В Минспорте ЧР состоялась торжественная церемония подписания соглашения между министерством ЧР по физической культуре и спорту и министерством физической культуры и спорта Челябинской области.

Как сообщает пресс-служба Минспорта ЧР, укрепление существующих контактов и развитие сотрудничества в сфере физической культуры и спорта стали темой встречи министра Мусы Ханарикова и заместителя министра физической культуры и спорта Челябинской области Виталия Якушева.

Приветствуя гостя, Муса Ханариков отметил, что спорт сближает нации, соединяет прошлое и настоящее, дает гарантии здорового будущего. Также министр выразил уверенность, что подобные встречи дадут новый импульс развитию дружеских отношений между обеими регионами.

В. Якушев выразил заинтересованность в расширении сотрудничества между Челябинской областью и Чеченской Республикой. Он также поблагодарил руководство региона за приглашение и гостеприимство.

В ходе встречи Муса Ханариков и Виталий Якушев подписали соглашение о сотрудничестве в сфере физической культуры и спорта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |