Пт, 29 марта, 03:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На турнире по футболу среди ветеранов с участием команд из субъектов СКФО победила команда из г. Урус-Мартана

На турнире по футболу среди ветеранов с участием команд из субъектов СКФО победила команда из г. Урус-Мартана

04.10.2019 09:41

На стадионе села Ачхой-Мартан состоялся турнир по футболу среди ветеранов за "Кубок Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова", организованный РОО "Федерация футбола Чеченской Республики".

Как отметили организаторы, соревнования были приурочены к 201-й годовщине города Грозного.

Участие принимали 8 команд из разных субъектов Северо-Кавказского федерального округа: три сборные из Чеченской Республики, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии и Прохладного. Игроки продемонстрировали свое мастерство и отличную физическую форму. По результатам двухдневных игр в финал вышли сборные команды Чеченской Республики и Республики Ингушетия. Заряженность на борьбу и воля к победе чувствовалась со стороны обеих команд.

"Уже в первом тайме наши задали настроение игре, забив два гола. Второй тайм был также накалён энтузиазмом игроков, но не изменил разницу в счете. И главный кубок турнира завоевала сборная ветеранов Чечни. В борьбе за третье место сражались команды из Урус-Мартановского района и КБР - победили урусмартановцы",- рассказали ИА "Грозный-информ" в оргкомитете.

На церемонии награждения присутствовал начальник ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС России по Чеченской Республике" Хож-Бауди Кадыров. Призерам, игрокам и организаторам матча вручили кубки, денежные поощрения и почетные грамоты.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |