Чт, 28 марта, 17:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченская Республика вошла в топ-5 как регион с лучшими бойцами смешанных единоборств ММА

Чеченская Республика вошла в топ-5 как регион с лучшими бойцами смешанных единоборств ММА

08.10.2019 16:26

В первую десятку городов и регионов России с лучшими бойцами смешанных единоборств вошли Республика Дагестан, Москва, Санкт-Петербург, Чеченская Республика, Екатеринбург, Омск, Белгородская область, Краснодарский край, Московская область, Казань и Новосибирск. Рейтинг городов и регионов России с лучшими бойцами смешанных единоборств представил портал ТурСтат.

Фото с сайта youtube.com

По данным портала ТурСтат, за Дагестан, как регион с лучшими бойцами смешанных единоборств, отдали 31% голосов, за Москву - 13%, за Санкт-Петербург - 10%, за Чеченскую Республику -7%, за Екатеринбург и Омск - по 5%, за Белгородскую область и Краснодарский край - по 4%, за Казань (Республика Татарстан), Московскую область и Новосибирск - по 3%.

Mixed Martial Arts (MMA) или смешанные единоборства являются, пожалуй, самым быстрорастущим по популярности видом спорта в России и в мире.

9 ноября в Москве пройдет уже третий в России турнир UFC, главного мирового промоушена смешанных единоборств. Другой глобальный промоушен Bellator MMA планирует организовать свой первый в России турнир в 2020 году. Турнир UFC в Мельбурне в прошлое воскресенье собрал рекордные 47 тысяч зрителей, а первый турнир UFC в Москве в прошлом году - почти 23 тысячи зрителей.

Рейтинг составлен по итогам интернет-опроса на тему, где лучшие бойцы смешанных единоборств ММА.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |