Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ФК «Ахмат» провёл открытую тренировку

16.10.2019 14:03

Грозненский клуб продолжает подготовку к игре матча 13 тура Премьер-Лиги.

Во вторник «Ахмат» провёл открытую тренировку, которую могли посетить все желающие.

После завершения тренировочного занятия для болельщиков состоялась фотосессия с футболистами и главным тренером.

Необходимо напомнить, что в воскресенье подопечные Игоря Шалимова провели двусторонний матч - два тайма по тридцать минут. К игре были привлечены несколько футболистов молодежного состава. Команда в манишках победила со счётом 2-1. На дубль Аблая Мбенга одним точным ударом ответил Халид Кадыров.

В оставшиеся до матча с «Локомотивом» дни грозненцы будут проводить по одной тренировке в день.