Пт, 19 апреля, 11:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Боксёр БК «Ахмат» Бахрам Муртазалиев одержал победу в Лас-Вегасе

Боксёр БК «Ахмат» Бахрам Муртазалиев одержал победу в Лас-Вегасе

03.11.2019 13:04

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил представителя боксерского клуба «Ахмат» Бахрама Муртазалиева с уверенной победой над  испанцем Хорхе Фортеа. 

"Чечня уверенно занимает достойное место одной из спортивных столиц России", - отметил Кадырова. По его словам, об этом свидетельствует не только материальная база, но и великолепные результаты чеченских спортсменов.

«Вот и накануне представитель боксерского Клуба «Ахмат»  Бахрам Муртазалиев  одержал уверенную победу над испанцем Хорхе Фортеа. Отборочный поединок по версии IBF в первом среднем весе состоялся в американском городе Лас-Вегасе. Соперник Муртазалиеву достался сильный и опытный, но чеченский боксёр выиграл единогласным решением судей. Впереди у Бахрама важный бой за пояс IBF в первом среднем весе. В настоящее время этим титулом владеет американский боксёр Джулиан Уильямс. Я искренно поздравляю с победой Бахрама и Генерального директора Клуба «Ахмат», дорогого брата Валида Эдилова, - написал Глава Чечни  на одной из своих официальных страниц в социальных сетях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |