Чт, 28 марта, 18:01 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Ахмат» вышел во второй этап четвертьфинала Кубка России

«Ахмат» вышел во второй этап четвертьфинала Кубка России

26.02.2023 18:26

В матче первого этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России грозненский «Ахмат» в гостях взял верх над «Уфой» со счётом 2:1.

Автором первого гола стал экс-форвард «Уфы» Гамид Агаларов. Он отличился на 36-й минуте встречи. А на последней минуте основного времени первого тайма преимущество гостей удвоил полузащитник «Ахмата» Лечи Садулаев.

На 67-й минуте нападающий «Уфы» Дилан Ортис реализовал пенальти, заработанный Эгашем Касинтурой, и сократил разрыв в счёте, однако на большее хозяев не хватило.

Таким образом, грозненский клуб вышел во второй этап 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России, а «Уфа» вылетела из турнира.

В заключительном четвертьфинальном матче первого этапа Пути регионов петербургская «Звезда» встретится с «Пари НН». Игра состоится в понедельник, 27 февраля, и начнётся в 14:30 по московскому времени.