Пт, 29 марта, 13:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Хамзат Чимаев проведет семинар для студентов ЧГУ

Хамзат Чимаев проведет семинар для студентов ЧГУ

03.03.2023 12:27

6 марта в Грозном, в Чеченском государственном университете имени Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова пройдет семинар-диалог «Трудности в спорте на пути к большим победам». Об этом сообщили в пресс-службе ЧГУ.

Мероприятие станет отличной возможностью для всех, кто интересуется спортом, узнать о трудностях, с которыми сталкиваются профессиональные спортсмены на пути к большим победам, а также получить советы от опытных спикеров.

В качестве спикеров выступят чеченский боец UFC Хамзат Чимаев, 6-кратный чемпион кубка России, двукратный победитель Всемирных игр, мастер спорта международного класса по настольному теннису и МСМК на паралимпиаде Расул Назиров, а также игрок сборной России по игре в баскетбол на колясках, кандидат в мастера спорта Илья Друганов. Модератором выступит руководитель информационного агентства «Мастер СПОРТА» Доциев Арслан.

Формат мероприятия позволит участникам задать вопросы и получить ответы от спикеров, общаться с ними и принять участие в конкурсах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |