Вт, 23 апреля, 20:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Хутмат Кадырова с Хеди Хасиевой обсудила перспективы развития санаторно-курортного лечения

Хутмат Кадырова с Хеди Хасиевой обсудила перспективы развития санаторно-курортного лечения

23.03.2023 14:22

Заместитель руководителя Секретариата Главы Чеченской Республики Хутмат Кадырова провела рабочую встречу с генеральным директором ООО «Курорты Чечни» Хеди Хасиевой для обсуждения перспектив развития направления санаторно-курортного лечения.

Хутмат Кадырова поинтересовалась ходом реализации новых проектов по расширению спектра услуг, предоставляемых ООО «Курорты Чечни». Это Центр коррекции веса, строящийся на базе санатория «Серноводск-Кавказский» и специализированная детская игровая зона, не имеющая себе аналогов в регионе. На данном этапе с ведущими федеральными центрами России ведутся переговоры о взаимодействии и подборе кадрового персонала. Все детали проектов пока не раскрываются.

Также Хеди Хасиева сообщила о финальной стадии капитального ремонта поликлиники и крытого бассейна санатория, проводимого РОФ им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Хутмат Кадырова отметила, что Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет особое внимание вопросам развития медицинского туризма, а значит – все проекты, нацеленные на повышение уровня и комфорта пациентов должны быть реализованы в полном объеме.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |