Чт, 02 мая, 17:34 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские спортсмены стали призерами Всероссийских соревнований по дзюдо

Чеченские спортсмены стали призерами Всероссийских соревнований по дзюдо

28.07.2023 09:15

В столице Республики Адыгея прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин старше 18 лет, посвященные памяти заслуженного тренера СССР Якуба Коблева. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе Минспортмола ЧР.

Продемонстрировать свое мастерство и побороться за медали собрались более 100 дзюдоистов из 19 регионов России, в числе которых и спортсмены из Чеченской Республики.

"В очередной раз наши ребята показали отличную физическую подготовку и технику борьбы. По результатам зрелищных поединков чеченские спортсмены стали победителями и призерами в своих весовых категориях, принеся в копилку сборной 3 золотых и 4 серебряных награды", - говорится в сообщении.