Пн, 29 апреля, 14:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Махачкале на чемпионате по пляжному самбо 1-е место занял спортсмен из ЧР

В Махачкале на чемпионате по пляжному самбо 1-е место занял спортсмен из ЧР

29.08.2023 17:20

26 и 27 августа в Махачкале состоялся открытый чемпионат города по пляжному самбо среди мужчин. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе Минспортмола ЧР.

Участие чеченских спортсменов в данном спортивном мероприятии было организовано в рамках реализации регионального проекта "Спорт-норма жизни" национального проекта "Демография".

На центральном городском пляже Махачкалы собралось множество участников и гостей мероприятия, среди которых и помощник начальника Управления спорта, туризма и работы с молодежью столицы Хабиб Гаджиев.

"К участию в соревнованиях были допущены спортсмены старше 18 лет, имеющие спортивную подготовку не ниже II разряда. Чемпионат проводился по действующим правилам самбо. Продолжительность схватки составила 3 минуты", - говорится в сообщении.

1-е место занял чеченский спортсмен, воспитанник спортивной школы «Самбо и Дзюдо».

Победители и призеры чемпионата были награждены дипломами, медалями соответствующих степеней и денежными призами от Федерации самбо РД и спонсоров соревнования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |