Вт, 30 апреля, 17:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ЧР стартовала военно-патриотическая игра "Наша сила в единстве!"

В ЧР стартовала военно-патриотическая игра "Наша сила в единстве!"

02.10.2023 09:12

Торжественная церемония открытия ежегодной военно-патриотической игры старшеклассников Союза городов воинской славы прошла на базе Российского университета спецназа. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе мэрии Грозного.

В качестве почетных гостей в церемонии приняли участие заместитель председателя Совета безопасности ЧР Вахит Усмаев, заместитель мэра Грозного Халид Кадыров, руководитель РУС Байбетар Вайханов и другие официальные лица.

В своих выступлениях они выразили уверенность в том, что команды покажут хорошую подготовку и стремление к победе. Также они пожелали всем участникам удачи и успехов в преодолении испытаний игры.

"В этом году в игре принимают участие 170 спортсменов из 17 городов воинской славы от 15 до 17 лет. Отбор участники прошли по результатам межшкольных соревнований. В течение 4 дней ребята продемонстрируют свои навыки в строевой подготовке, прицельной стрельбе, метании гранат и в других военно-спортивных состязаниях", - говорится в сообщении.

Оценивать уровень их подготовки будут опытные инструкторы Российского университета спецназа. По итогам соревнований команды-победители будут награждены кубками и дипломами Союза городов воинской славы и мэрии Грозного.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |