Вт, 30 апреля, 01:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном состоялся I этап кольцевых гонок под патронажем программы SMP Racing

В Грозном состоялся I этап кольцевых гонок под патронажем программы SMP Racing

15.04.2024 00:48

В Грозном, на автодроме «Крепость Грозная», прошел I этап серии СМП РСКГ Туринг – чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам, которые прошли под патронажем программы SMP Racing. Об этом сообщил Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов.

Вместе со спикером гонки посетил руководитель гоночной программы SMP Racing Борис Ротенберг .

"Мы наблюдали за зрелищными заездами. В эти дни, с 12 - по 14 апреля в столице Чеченской Республики соревновались лучшие гонщики из разных регионов нашей страны в пяти классах. Всего состоялось семь гонок, наполненных борьбой от старта до финиша",-отметил Магомед Даудов.

Он подчеркнул,что благодаря Главе ЧР Рамзану Кадырову, в регионе уделяется большое внимание развитию автоспорта.

"Уже на протяжении девяти лет один из самых современных и лучших в России автодромов «Крепость Грозная» принимает у себя лучших гонщиков со всей России"-сказал Председатель Парламента.

По его словам здесь ежегодно проходят престижные соревнования различных масштабов.

Магомед Даудов выразил благодарность Главе ЧР, президенту Федерации автомобильного спорта ЧР Мохмаду Ахмадову и всем организаторам соревнований за этот праздник для грозненцев и жителей ЧР.

"Впереди ещё восемь этапов, на протяжении которых лучшие кольцевые пилоты страны будут сражаться за титулы чемпионов и обладателей Кубков России, а также Кубков РАФ – Российской автомобильной федерации. Желаю им успехов и достижения поставленных целей",-резюмировал спикер Парламента.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |