Пт, 26 апреля, 22:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Салман Шихабов победитель среди ветеранов

Салман Шихабов победитель среди ветеранов

19.04.2010 11:34

В Геленджике проходил чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделах лайт-контакт, семи-контакт, посвященный 65 –летию Победы в Великой Отечественной войне. Состязания проходили под девизом «Кикбоксинг против наркомании и детской преступности».

Как сообщили агентству в министерстве по физической культуре, спорту и туризму ЧР, среди ветеранов выступили и два представителя Чеченской Республики.

В течение недели около 650 участников поэтапно в разных весовых категориях демонстрировали свое превосходство над соперниками.

Успешно выступил в весовой категории 69 кг Салман Шихабов. Он провел три боя. В первом - Салман взял превосходство над соперником из г. Уфы. Во втором поединке одолел воронежского спортсмена. В финале чеченскому бойцу противостоял представитель г. Ульяновска. С. Шихабов, применив свойственный себе стиль и тактику ведения боя, выиграл у конкурента чистую победу.

Салман - президент Федерации ФСБЕ по ЧР, серебряный призер Кубка Росси (2009г), чемпион России (2009г).

В настоящее время преподает физическую культуру в СОШ №3 с. Самашки Ачхой-Мартановского района. Некоторые его воспитанники уже имеют свои достижения: Висхан Маматханов - победитель первенства России, Рахман Эльдарханов - серебряный призер международного турнира и другие.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |