Ср, 29 мая, 07:03 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские боксеры стали призерами летней Универсиады

Чеченские боксеры стали призерами летней Универсиады

03.07.2012 17:36

С 24 июня по 9 июля в г. Ханты-Мансийск проходят финальные соревнования III Всероссийской летней Универсиады 2012 года. Всего в финальных соревнованиях принимают участие 1223 спортсмена (704 мужчины и 519 женщин) из 54 субъектов Российской Федерации.

Как рассказал агентству заместитель генерального директора РСК «Рамзан» Беслан Кадыров, в этих состязаниях участвовали и три чеченских боксера.

Накануне на ханты-мансийском ринге прошли четырнадцать боев в пяти весовых категориях по боксу. Выиграв все предварительные бои в весовой категории 69 кг, Висхан Мурзабеков вышел в полуфинал. В полуфинале, уступив хозяину ринга, Висхан занял третье место. Мансур Арсалиев, боксировавший среди соперников в весе свыше 91 кг, стал бронзовым призером. К сожалению, третий участник летней Универсиады проиграл в предварительном поединке.