Ср, 29 мая, 01:32 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Прошел республиканский турнир по тхэквондо ИТФ

Прошел республиканский турнир по тхэквондо ИТФ

05.07.2012 17:20

В селе Алхазурово Урус-Мартановского района прошел открытый республиканский турнир по тхэквондо ИТФ среди юношей и юниоров.

Пальму первенства оспаривали более ста тхэквондистов республики. После двух соревновательных дней выявились победители и призеры.

Среди юношей на высшую ступень пьедестала почета поднялись: Валид Ингаев (45 кг), Апти Мутиев (50 кг), Абу Цабаев (55 кг) и Мансур Темпсуркаев (60 кг).

Среди юниоров обладателями высших наград стали: Шамсудин Садаев (51 кг), Ирисхан Султаханов (54 кг), Джабраил Палаев (57 кг),Хамзат Муртазов (63 кг) и Умар Дудаев (70 кг).

- В общекомандном зачете первое место заняла команда ДЮСШ «Юность России», на втором тхэквондисты Грозненского района. Круг призеров замкнула сборная г. Грозного,- отметил тренер ДЮСШ «Юность России» Муса Умаханов.

Спортсменов к состязаниям готовили Руслан Исаев, Муса Ясаев, Заурбек Исаев, Исмаил Арсамиков, Керим Маликов, Хизир Айдамиров и Муса Умаханов.

Финансовую поддержку в проведении турнира оказал директор ДЮСШ «Юность России» Магомед Арсамиков.