Вс, 02 июня, 19:39 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Магомед Макаев – призер турнира по двум стилям борьбы

Магомед Макаев – призер турнира по двум стилям борьбы

24.07.2012 10:24

В городе Байнфурт на юге Германии прошел 18-й турнир «Большой Приз Баден Вюртемберга» по вольной и греко-римской борьбе.

Приз немецкой земли Баден-Вюртемберг оспаривали 144 спортсмена из 44 спортивных клубов. Один из вайнахских спортсменов стал призером этих состязаний. Это Магомед Макаев из клуба «Штутгарт 95».

По сообщению wsport.free.fr сначала Магомед участвовал в соревнованиях по вольной борьбе и выиграл три схватки. Финальная встреча с Рэнди Воком из города Фрайамта была очень упорной. Первый период при счете 1:1 отдали немцу. Второй период наш спортсмен, к сожалению, тоже уступил с минимальным счетом 1:2 и занял в итоге второе место.

Далее Макаев выступил в турнире борцов греко-римского стиля, где также показал себя молодцом. Лишь одну схватку он проиграл явному лидеру Валентину Люпю и через утешительную группу завоевал бронзовую медаль.