Вс, 19 мая, 06:06 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Грозненский "Терек" победил Казанский "Рубин"

Грозненский "Терек" победил Казанский "Рубин"

01.09.2012 16:15

Грозненский "Терек" в гостях переиграл "Рубин". В матче 7-го тура Согаз-Чемпионата России по футболу "Терек" в Казани провел матч с "Рубином". Игра закончился со счетом 1-2 в пользу "Терека".

Фото ФК "Рубин"

Несмотря на подавляющее преимущество по владению мячом (68 процентов против 32 у «Терека»), а также количеству ударов по воротам (19-7), «Рубин» пропустил первым. На 13-й минуте контратаку «Терека» точным ударом завершил Эзекьель Ндуассель.

Во втором тайме «Рубин» сравнял счет благодаря точному удару Соломона Рондона, но удержать счет не удалось. В концовке встречи три очка «Тереку» принес выстрел Митришева.

Взяв три очка в Казани, «Терек» вышел на первое место в турнирной таблице, набрав поровну очков с «Зенитом».