Чт, 09 мая, 07:38 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченская мотобольная команда завоевала третье место

Чеченская мотобольная команда завоевала третье место

27.04.2014 14:56

На мотодроме станицы Полтавской Краснодарского края состоялись традиционные соревнования по мотоболу на Кубок «Весна Кубани» 2014 года. За звание сильнейшего соревновались мотоболисты из Староминского и Красноармейского районов, Ставропольского края и Чеченской Республики.

В своем выступлении глава района Ю. Васин поприветствовал участников и зрителей соревнований и пожелал спортсменам удачи.

Как сообщил агентству тренер мотобольной команды Наурского района Ислам Хабизаев, в этих состязаниях приняла участие вновь образованная мотобольная команда "Даймохк" Наурского района.

Первое место и Кубок «Весна Кубани – 2014» завоевала команда Красноармейского района «Кировец». На втором месте – староминская «Заря». Обладателями бронзовой награды стали мотоболисты Чеченской Республики. На четвертом месте оказались ребята ставропольского «Спутника».

- Это был первый турнир для нашей команды. И я считаю, что ребята выступили довольно удачно. На днях наша команда выступит на матче в рамках чемпионата России по мотоболу. А 24 мая чеченская команда проведет у себя первую домашнюю игру со сборной из ст. Карпинской Ставропольского края. Станица Наурская готовится к этому важному мероприятию, - отметил И. Хабизаев.