Пт, 31 мая, 05:27 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Успешное выступление бойцов «Беркута» на турнире по джиу-джитсу

Успешное выступление бойцов «Беркута» на турнире по джиу-джитсу

29.04.2014 15:55

В Москве, в фитнес клубе MANХЭТТЕН прошел Всероссийский турнир по бразильскому джиу-джитсу «Russia BJJ Open 2014». Спортсмены соревновались в двух разделах по правилам IBJJF: White и Elite (синие и цветные пояса).

Как сообщает официальный сайт БК «Беркут», в состязаниях приняли участие лучшие клубы джиу-джитсу России. В этом масштабном турнире участвовали несколько спортсменов из бойцовского клуба «Беркут».

Чеченские спортсмены заняли два первых, два вторых и одно третье место.

Среди белых поясов в весовой категории до 70 кг до финала дошли сразу два представителя «Беркута». Это Беслан Гаруев (первое место) и Муслим Абаев (второе место).

В весе до 94 кг боец «Беркута» Адлан Джабраилов победил Илью Анисимова (TEAM STRELA) и стал чемпионом турнира. А Башир Баширов занял в этом весе третье место.

Также Адлан Джабраилов выступил в абсолютном весе, где занял второе место.

В общем командном зачете клуб «Беркут» занял третье место.