Вт, 21 мая, 14:50 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Аюб Хатуев завоевал две золотые медали престижных турниров

Аюб Хатуев завоевал две золотые медали престижных турниров

07.07.2014 10:55

В городе Гаспра республики Крым проходил Кубок мира по профессиональному боевому самбо «Единство», организованный Федерацией боевого самбо России.

Об этом сообщает официальный сайт бойцовского клуба «Беркут». Выступая в этих состязаниях, чеченский боец Аюб Хатуев занял первое место. В финальном бою он одолел спортсмена из Северной Осетии Сармата Гиголаева.

На чемпионат мира Аюб попал, как говорится с корабля на бал. 28 июня на чемпионате Европы по универсальному бою в городе Медынь Калужской области, он завоевал также титул чемпиона в весе до 95 кг.

Аюб Хатуев – обладатель Кубка России по кудо, чемпион Кубка «Беркут-2013» по смешанным единоборствам. В профессиональных смешанных боевых единоборствах провел 5 поединков, в одном из них уступил.