Пн, 29 апреля, 13:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В исправительной колонии прошел турнир по мини-футболу

В исправительной колонии прошел турнир по мини-футболу

01.10.2014 17:46

В исправительной колонии №2 Наурского района прошел турнир по мини-футболу между заключенными.

За возможность поднять кубок победителя в спортивном комплексе ФКУ ИК-2 сразились команда осужденных «95 регион» и гостей из столицы, активистов молодежного патриотического движения «Ахмат».

Игра проходила в напряженной борьбе. Хотя лозунгом турнира стали слова «Главное не победа, а участие», но проигрывать никто не собирался.

Несмотря на сложную жизненную ситуацию игроки из команды заключенных играли с пылом и азартом, а собравшиеся около спортивной площадки болельщики и охранники не менее азартно поддерживали ту или иную команду.

В упорном противостоянии команда хозяев турнира «95 регион» по очкам опередила своих соперников и завоевала заветные награды.

Завершилось мероприятие церемонией награждения, памятными фотографиями и концертной программой.

Следует отметить, организаторы состязания Департамент по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР совместно с ФКУ ИК-2 УФСИН России по ЧР при поддержке Министерства спорта ЧР, департамента культуры Мэрии г. Грозный и Ассоциации мини-футбола провели его в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики, популяризации спорта и здорового образа жизни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |