Сб, 01 июня, 16:24 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские пловцы победили на соревнованиях в Северной Осетии

Чеченские пловцы победили на соревнованиях в Северной Осетии

13.10.2014 11:20

В Северной Осетии прошли соревнования по плаванию среди главных управлений МЧС России по субъектам Северо-Кавказского федерального округа, в которых представители Чеченской Республики заняли три призовых места.

Состязания прошли в бассейне Северо-Осетинского горно-металлургического института. Участники соревновались в командном и личном зачетах на дистанции 100 метров вольным стилем.

По итогам соревнований в личном первенстве сразу трое представителей Главного управления МЧС России по Чеченской Республике заняли призовые места. С учетом возрастных категорий победителями стали: в возрастной группе от 35 до 40 лет победителем стал сотрудник ПЧ-14 ЧР Роман Николаев, в категории после 40 лет – пожарный ПЧ-28 Владислав Львов, а сотрудник Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по ЧР Тимур Абубакаров занял 2-ое место в возрастной группе до 35 лет.