Пн, 20 мая, 02:39 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Два серебра ушли в Австрию

Два серебра ушли в Австрию

23.10.2014 14:20

В немецком городе Хофштеттен состоялся 30-й турнир памяти Герхарда Бауэра по вольной борьбе среди детей 6-12 лет. По сообщению wsport.su, в нем приняли участие 104 спортсмена из Германии, Австрии и Франции.

Соревнования проходили в двух возрастных группах: 6-9 и 10-12 лет. В младшей группе двое наших юных соотечественников из австрийского Хёрбранца завоевали серебряные медали. В весовой категории 27 кг Ибрахим Алиев дважды выиграл на «туше», один раз за явным преимуществом, но в финале уступил немецкому спортсмену. В категории 34 кг Мансур Багашев вышел победителем в одной схватке, проиграл другую и тоже занял второе место.