Пн, 20 мая, 13:36 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Победитель Гран При Орес Элитсэмлинг

Победитель Гран При Орес Элитсэмлинг

30.10.2014 09:39

В городе Винслёв в Швеции состоялся Гран При «Орес Элитсэмлинг» по греко-римской борьбе.

В нем приняли участие 42 спортсмена из Швеции, США, Норвегии, Дании. Как отмечает wsport.su, в весовой категории 71 кг, среди 8 участников соревновался Халид Керчиев из г.Бёрнекулла. В первой схватке он на «туше» выиграл у норвежца Йохансена. Во второй победил Александра Бьерборна — 9:8. А в финале со счетом 9:6 одолел второго спортсмена из Норвегии Петера Карлсена и стал чемпионом турнира. В категории 75 кг Абу-Ясин Юсупов из Клиппанса выиграл досрочно первые две схватки с одинаковым счетом 8:0. Но, в финале уступив своему одноклубнику Фредерику Экстрому, стал серебряным призером Гран При.