Пт, 24 мая, 21:31 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Мовсар Дугучиев – обладатель Кубка Вантаа

Мовсар Дугучиев – обладатель Кубка Вантаа

27.11.2014 12:48

В городе Вантаа в Финляндии прошел международный турнир «Кубок Вантаа» по греко-римской борьбе. В состязаниях приняли участие спортсмены из 20 команд, хозяева турнира и представители Латвии, Эстонии, Италии, России, Украины.

Как сообщил агентству wsport.su, от России на турнире выступали две команды — сборная страны и сборная Санкт-Петербурга. В составе команды северной столицы соревновался Мовсар Дугучиев в весовой категории 85 кг. В борьбу он вступил в ¼ финала, где со счетом 6:0 одержал верх над эстонцем Райдо Лиитма. В полуфинале Мовсар выиграл у Юрия Шкриуба с Украины — 8:2. В финале, Мовсар Дугучиев вышел победителем в упорной схватке с представителем сборной России Алексеем Шкрябиным со счетом 5:4 и стал обладателем Кубка Вантаа.