Вс, 05 мая, 15:34 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Нохчо Лабазанов — призер Кубка Хапаранда

Нохчо Лабазанов — призер Кубка Хапаранда

07.12.2014 09:06

В городе Хапаранда в Швеции прошел представительный международный турнир «Кубок Хапаранда» по греко-римской борьбе под эгидой Объединенного мира борьбы (UWW).

В состязаниях участвовали 33 спортсмена из Швеции, Финляндии, России, Испании, Таджикистана, Эстонии, Греции, Кот-д'Ивуара. Как сообщил агентству wsport.su, в составе российской сборной выступал Нохчо Лабазанов.

Чеченский борец соревновался среди четырех соперников в весовой категории 98 кг. В первой схватке он «на туше» выиграл у Антона Юрена из Швеции. Во второй схватке победил другого хозяина ковра Калле Перссона со счетом 10:1. Единственную схватку Лабазанов уступил товарищу по команде Рустаму Тотрову и занял второе место.