Пн, 29 апреля, 02:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном завершился Открытый Всероссийский турнир по комплексному единоборству среди сотрудников силовых структур памяти первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова

В Грозном завершился Открытый Всероссийский турнир по комплексному единоборству среди сотрудников силовых структур памяти первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова

15.12.2014 17:27

14 декабря 2014 года в городе Грозном в Спорткомплексе «Олимпийск» состоялось торжественное закрытие Всероссийского турнира по комплексному единоборству среди сотрудников силовых структур, посвященного памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова, сообщает пресс-служба УФССП по Чеченской Республике.

Всего в соревнованиях принимало участие более 100 спортсменов, представлявших 14 команд, в их числе: судебные приставы территориальных органов ФССП России, а также сотрудники МВД, Кадетского корпуса, УГИБДД и так далее.

В качестве почетных гостей на закрытии турнира присутствовали президент Федерации комплексного единоборства России О.Ю. Уфимцев, член Президиума ФКЕ России Н.В. Иванов, министр по физической культуре и спорту Чеченской Республики Х.Х. Хизриев, советник Главы ЧР Лечи Курбанов, главный судебный пристав РСО-Алания С.К. Гацоева и многие другие.

Открывая финальные поединки, президент Федерации комплексного единоборства России Олег Уфимцев отметил высокий уровень организации соревнований, а также сообщил, что с 2015 года данный турнир будет проводиться в международном статусе.

От Федерации комплексного единоборства России О. Уфимцев передал для Главы ЧР Р.А. Кадырова медаль «За заслуги в развитии Федерации комплексного единоборства России» и Кубок за вклад в развитие боевых искусств в Чеченской Республике. Медалью «За заслуги в развитии Федерации комплексного единоборства России» были также награждены министр по физической культуре и спорту ЧР Хасмагомед Хизриев и заместитель министра внутренних дел по ЧР – начальник полиции Апти Алаудинов.

Фото Мусы Садулаева

После торжественной части начались финальные бои, отбор к которым проходил в течение двух предыдущих дней. Соревнования проходили в 8 весовых категориях, при этом победителями стали 7 представителей территориальных органов ФССП России, в том числе:

• В весовой категории до 60 кг – Висита Гайрбеков (команда УФССП России по Чеченской Республике);

• В весовой категории до 65 кг – Шейх-Мансур Хабибулаев (команда УФССП России по Чеченской Республике);

• В весовой категории до 70 кг – Муслим Бибулатов (команда УФССП России по Чеченской Республике);

• В весовой категории до 75 кг – Расул Эдиев (команда УФССП России по Чеченской Республике);

• В весовой категории до 85 кг – Магомед Абдулвагапов (команда УФССП России по Республике Дагестан);

• В весовой категории до 90 кг – Джабраил Дузаев (команда УФССП России по Чеченской Республике)

• В весовой категории свыше 90 кг – Христофор Миров (команда УФССП России по Ставропольскому краю)

Победителем в весовой категории до 80 кг стал Анзор Бичеркаев – представитель команды Регионального Отделения ФКЕ России в Чеченской Республике.

Победители и призеры турнира награждены грамотами, медалями и денежными призами.

В командном зачёте победителем стала команда УФССП России по Чеченской Республике, II место у команды УФССП по Республике Дагестан, III место заняла команда регионального отделения ФКЕ России в Чеченской Республике. Команду-победителя и призеров наградили кубками и дипломами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |