Пт, 24 мая, 04:02 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские бойцы показали класс

Чеченские бойцы показали класс

16.12.2014 15:56

В Кисловодске прошли открытый чемпионат и первенство России по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA среди юношей, юниоров и взрослых. В чемпионате участвовало 10 команд России, а также представители Молдовы, Абхазии и Грузии.

Как отмечает chechensport.com, сборная команда Чеченской Республики заняла первое общекомандное место в обоих видах.

Среди спортсменов возрастной категории 8-11 лет чемпионами стали Амирхан Закриев (30 кг), Рамзан Яндарбаев (38 кг) и Дауд Успанов (свыше 38 кг).

Первые места среди юношей в возрастной категории 12-15 лет заняли Висхан Насипов (40 кг) и Асламбек Бичуев (свыше 65 кг).

Среди взрослых спортсменов отличный результат показал перспективный боец «Беркута» Амирхан Адаев. Сначала он занял первое место в весе 77 кг, а потом и в категории 84 кг. Также награду высшей пробы завоевал в весе 71 кг Ислам Газиев.

Дипломом за лучший бросок был награждён Висхан Масипов, а Асламбек Бигуев получил награду за самый короткий бой.