Пт, 19 апреля, 22:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Мусаев vs Гарнер на M-1 Challenge 55

Мусаев vs Гарнер на M-1 Challenge 55

20.02.2015 17:09

Сегодня в Тбилиси состоится турнир ММА М-IGLOBAL памяти Гурама Гугенишвили. Обладатель мирового рекорда по поднятию тяжестей одной рукой, набирающий обороты чеченский боец Асламбек Мусаев (5-1, Ахмат) выйдет на ринг против экс-чемпиона M-1 Challenge Кенни Гарнера (14-8).

Как мы ранее сообщали, данный бой состоится в рамках турнира M-1 Challenge 55, посвящённого памяти первого чемпиона организации в тяжелом весе Гурама Гугенишвили, который трагически погиб в ноябре 2014 года в возрасте 28 лет.

Кенни Гарнер (14-8) — боец высокого уровня, известный российским зрителям ММА своими бескомпромиссными поединками в рамках турниров M-1 Global. Гарнер долгое время обладал поясом чемпиона организации в тяжёлом весе, имеет в своём активе победы над такими бойцами, как Магомед Маликов, Гурам Гугенишвили, Максим Гришин. Последний раз Гарнер проводил поединок против Сергея Харитонова, завершившийся для него поражением из-за решения врачей.

Уже года два Асланбек «Титан» Мусаев пробует свои силы и довольно неплохо, в ММА: в шести профессиональных боях одержаны 5 побед, а единственное поражение он потерпел в предпоследнем бою на АСВ 10 от известного американца Брета Роджерса. То поражение мировой рекордсмен закрыл в ноябре на московском ивенте Oplot Challenge 104, за 37 секунд победив Глина Клауда удушением сзади.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |