Пт, 29 марта, 13:10 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Успешное выступление Бувайсара Пасхаева и Казбека Зубайраева

Успешное выступление Бувайсара Пасхаева и Казбека Зубайраева

05.03.2015 12:19

В Воронеже прошло одно из самых ярких спортивных событий зимы, грандиозный турнир «Битва за Воронеж», на котором зрители смогли увидеть интереснейшие поединки по К-1, боксу и ММА.

На турнире звание сильнейших оспаривали команды из России и Италии.

Один из самых красивых боёв соревнования показал 3-кратный чемпион России, победитель кубка России и мира, чемпион Европы Бувайсар Пасхаев с профессиональным рекордом 6-1, сообщает chechensport.com.

Против него на ринг вышел чемпион Италии Вито ди Априле с рекордом 12-1. Бой проходил по правилам К-1. На протяжении всего поединка Бувайсар дважды отправлял соперника на настил ринга, и в итоге, одержал заслуженную победу.

Также в рамках данного турнира уверенную победу над Вадимом Дедовым (22-9) из Италии единогласным решением судей одержал Казбек Зубайраев (16-4), представляющий РСК «Ахмат».